Public talk: 60 лет полету Юрия Гагарина. Как это было

Встреча с писателем, историком космонавтики, специалистом в ракетно-космической отрасли Александром Борисовичем Железняковым, посвященная Дню космонавтики.

Наука 12+

60 лет назад мировая история разделилась на «до» и «после». 12 апреля 1961 года состоялся легендарный первый полёт человека в космос — великое событие не только для СССР и его правопреемницы России, но и для всего мира.

Но как осуществлялась подготовка и сам полёт? Что было после того, как Гагарин пролетел над нашей землёй и приземлился обратно? Всё это, безусловно, по-прежнему вызывает интерес у многих людей.

Хорошие новости: у вас появилась возможность узнать об этом чуть больше и задать свои вопросы специалисту в этой области.

7 апреля в 18:00 для всех желающих в актовом зале Центральной районной библиотеки «В Озерках» состоится встреча Public-talk с российским инженером Александром Железняковым «60 лет полёту Юрия Гагарина: как это было».

Александр Борисович Железняков — историк космонавтики, руководитель работ в области создания ракетно-космической техники, писатель и журналист, действительный член общественных научных организаций: Федерации космонавтики России, «Российской академии космонавтики им. К. Э. Циолковского», «Европейской академии естественных наук».

Поделиться:

1114 дней назад
7 апреля 2021 18:00–19:30

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 111
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов